14:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Первые дома второго района ЖК «Испанские кварталы» получили адрес
Первые дома второго района Ж...
Подписка на рассылку

Первые дома второго района ЖК «Испанские кварталы» получили адрес

31 июля 2020
5647
1 мин.
4
Первые дома второго района ЖК «Испанские кварталы» получили адрес

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила распоряжение о присвоении кварталам №1 и №2 во втором районе жилого комплекса «Испанские кварталы» адрес: г. Москва, пос. Сосенское, проспект Магеллана, д. 2.

Все строительно-монтажные работы во всех корпусах к настоящему моменту завершены. После присвоения адреса Группа передала комплект документов на получение заключения о соответствии (ЗОС) и разрешения на ввод в эксплуатацию (РВЭ).

Всего в жилых корпусах 1380 квартир комфорт-класса, коммерческие помещения на первых этажах, подземные паркинги и благоустроенные дворовые пространства. Часть квартир на первых этажах имеет высоту потолков 4,2 метра и собственные террасы.

Улицы второго района ЖК «Испанские кварталы» будут названы в честь прославивших Испанию художников, поэтов и путешественников. Так, проспект Магеллана, который проходит между первым, вторым, третьим и четвертым кварталами, а затем продолжается мимо деревни Николо-Хованское до пересечения с Саларьевской улицей, получил название в честь португальца, совершившего первое в мире кругосветное путешествие и создавшего Испании репутацию страны лучших мореплавателей. Свое название он получил в июне 2020 года.

Персоны1 и Компании3 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
А101
1 место
САФМАР
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119523413
Умерли за год
18972587
Родились за год
46675922