22:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая жена Александра Кержакова рассказала об избиениях и изменах мужа
Бывшая жена Александра Кержа...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала об избиениях и изменах мужа

31 июля 2020
3738
1 мин.
2
Бывшая жена Александра Кержакова рассказала об избиениях и изменах мужа

Бывшая избранница известного футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова в ближайшее время намерена выпустить автобиографическую книгу. Издание будет называться «Убей в себе жертву». Как оказалось, в книге автор делится с читателями романтическими отношениями, переживаниями и несчастьями.

На просторы интернета попали некоторые выписки из глав издания. В частности, Тюльпанова вспоминает отношения с Владиславом Новиковым. По словам девушки, эти отношения были довольно сложными, так как избранник позволял себе ее оскорблять, унижать и критиковать. Однажды она даже застала его с другой девушкой прямо в постели.

При этом, как утверждает Тюльпанова, настоящей жертвой она стала, когда была в отношениях с Кержаковым. По ее словам, мужчина регулярно переписывался с другими женщинами, признаваясь им в чувствах. Мужчина избил ее, когда она попробовала выяснить отношения по этому поводу.

После крупной ссоры девушка планировала развестись с супругом, но тому удалось вымолить у нее прощение. Через некоторое время она забеременела, чему спортсмен не сильно радовался. Как оказалось, ссоры в семействе все равно не прекращались. Позднее она все же решилась на развод.

Следует отметить, что книга признаний Тюльпановой должна уже скоро выйти, однако точной даты пока еще не знает и автор.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712213
Умерли за год
14307947
Родились за год
35200082