15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков оказался в инвалидной коляске
Звезда «Папиных дочек» Михаи...
Подписка на рассылку

Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков оказался в инвалидной коляске

31 июля 2020
6251
1 мин.
1
Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков оказался в инвалидной коляске

В начале июля звезда легендарного сериала «Папины дочки» оказался в больнице. Увлекшись съемочным процессом, Михаил Казаков упал с крыши многоэтажки. В результате падения он получил переломы обеих ног. Теперь же 32-летний актер проходит реабилитацию, лежа в палате. Как заявил сам артист, ему предстоит еще долгий путь. Врачи надеются, что уже через полгода он сможет ходить, если все пройдет успешно.

А сейчас Казаков передвигается в инвалидной коляске. Снимком, на котором он запечатлен, сидя в кресле, мужчина поделился в личном блоге. Поклонники в Сети тут же стали его поддерживать:

«Держись. И слушай врачей. Тогда быстрее на ноги встанешь», «Все будет хорошо!», «Плохо, но жить можно!», «Следующий раз будете аккуратней», «Терпения и сил вам», — прокомментировали публикацию фанаты.

После госпитализации в одну из больниц Твери Казакову провели операцию. Она длилась почти шесть часов и оказалась очень непростой как для хирургов, так и для пациента. К счастью, вмешательство прошло удачно. Теперь в ногах у актера стоят металлические пластины. По прогнозам врачей, период восстановления займет не менее 4-5 месяцев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878863
Умерли за год
14422077
Родились за год
35480862