14:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Как это развидеть?!»: клип Светланы Лободы «Boom Boom» ставит рекорд по дизлайкам

1 августа 2020
9924
1 мин.
5
«Как это развидеть?!»: клип Светланы Лободы «Boom Boom» ставит рекорд по дизлайкам

Украинская певица Светлана Лобода накануне представила новую работу - эпатажный клип на песню «Boom Boom». Поклонники певицы устремились оценить долгожданную новинку с отметкой 18+, но реакция осталась далека от желаемой. Клип был опубликован 31 июля на официальном YouTube-канале исполнительницы и за день его посмотрели 3 миллиона человек. При этом лишь немногим новое творение звезды действительно пришлось по душе, остальным, которых большинство, пришлось поставить дизлайк. В комментариях зрители также выразили негодование от увиденного

Хотя сама Лобода порадовалась числу просмотров и написала по этому поводу следующее:

«Каждый раз, начиная работу над новым треком, я знаю, какого эффекта хочу достичь! Быть разной - мой приоритет. Быть непредсказуемой и неожиданной», - написала перед премьерой видео артистка у себя на странице в Instagram. Судя по всему, на этот раз непредсказуемость оказалась чрезмерной. Поклонники Лободы вовсе были не готовы к такому эпатажу. У работы есть все шансы стать рекордсменом по дизлайкам. Комментарии под видео самые разнообразные, но в целом они негативные:

«Как это развидеть?! Думаю, Король дизлайков падет», «А это заявочка на побитие дизлайков Моргенштерна», «А вы говорили, клип Ибица с Басковым и Киркоровым - это музыкальное дно», «Зачем я это посмотрел?», «Весьма странный клип», «Музыка необычная, но видеоряд… - непонятно что к чему», - эти и другие высказывания появились под видео.

Персоны4 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Украинская певица, телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814408
Умерли за год
18487026
Родились за год
45481356