18:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак рассказала, как её пытались «убрать с Первого канала»
Ксения Собчак рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак рассказала, как её пытались «убрать с Первого канала»

1 августа 2020
6125
1 мин.
4
Ксения Собчак рассказала, как её пытались «убрать с Первого канала»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак дала интервью, в рамках которого озвучила ответы на некоторые компрометирующие вопросы. Так, звезда шоу «Дом-2», наконец, прояснила историю со своей работой на «Первом канале». Напомним, что еще в прошлом году Ксения Анатольевна анонсировала свое появление на телеканале. Тогда жена режиссера Константина Богомолова рассказала, что собирается стать ведущей «Первого канала» с новым шоу, которое будет предоставлять не развлекательный, но очень серьёзный контент.

Однако в намеченное время премьера шоу так и не состоялась, причём тогда Собчак заявляла, будто бы она и сама не знает, в чём собственно заключается причина задержки. Спустя время знаменитость все объяснила в своем интервью. Как оказалось, идея прийти на канал со своим авторским шоу пришла к ней еще 8 лет назад, но задумка откладывалась в силу различных обстоятельств.

Затем Ксения Собчак получила «добро» - договоренность была достигнута между журналисткой и гендиректором Константином Эрнстом, но в последний момент ей сказали, что шоу отменяется. Светская львица до сих пор не знает, кто же «ставил ей палки в колёса» и хотел «убрать». В то же время она убеждена, что это не сам Константин Львович, поскольку ранее он лично поспособствовал тому, чтобы журналистку все-таки пустили в студию.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Генеральный директор
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908728
Умерли за год
14442530
Родились за год
35531180