12:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Продюсеры "Мажора" прокомментировали возможное появление в сериале Мирославы Карпович
Продюсеры "Мажора" прокоммен...
Подписка на рассылку

Продюсеры "Мажора" прокомментировали возможное появление в сериале Мирославы Карпович

1 августа 2020
8390
1 мин.
4
Продюсеры "Мажора" прокомментировали возможное появление в сериале Мирославы Карпович

Недавно в СМИ появилась информация, что звезда «Папиных дочек» актриса Мирослава Карпович, якобы, заполучила роль в продолжении культового сериала «Мажор» и будет играть героиню, которую ранее играла другая актриса Карина Разумовская. Сама знаменитость при этом ничего не знала.

Связавшись с Карпович, удалось выяснить, что женщина впервые слышит о своем появлении в «Мажоре». По словам актрисы, она не посещала кастинг и не будет играть в новом сезоне. Также журналисты пообщались с продюсерами проекта из компании «Среда». В пресс-службе телестудии ясно дали понять: пробы уже прошли и они успешно завершены - актерский состав полностью сформирован и речи об участии звезды «Папиных дочек» не идет:

«Мирослава Карпович участие в пробах не принимала, она не появится в 4-ем сезоне. О составе актеров рассказывать не будем. Зрители обо всем узнают, как только начнутся съемки. Пока об этом говорить рано, поскольку весь процесс был перенесен из-за коронавируса. Надеемся, скоро приступим к работе», - резюмировали в пресс-службе.

Напомним, что сама Карпович, согласно информации СМИ, состоит в отношениях с главным актером проекта Павлом Прилучным. Они отдохнули вместе с детьми знаменитости в Крыму, а теперь актриса и вовсе поселилась в доме Прилучного, о чем рассказали соседи по участку. Впрочем, никто из «парочки» не комментирует эти слухи.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Среда
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118077848
Умерли за год
17982594
Родились за год
44240364