01:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Дайнеко обнажилась, поддержав проект, направленный против физического насилия женщин
Виктория Дайнеко обнажилась,...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко обнажилась, поддержав проект, направленный против физического насилия женщин

1 августа 2020
4715
1 мин.
1
Виктория Дайнеко обнажилась, поддержав проект, направленный против физического насилия женщин

Популярная певица Виктория Дайнеко решила обнажить свою грудь, чтобы помочь женщинам во всем мире. Основная идея челленджа, к которому присоединилась артистка, заключается в противостоянии насилию. В своем блоге исполнительница выложила фото, где она позирует в одном пиджаке и галстуке, одетом на голое тело. В кадре виднеется обнаженное тело знаменитости, которое она прикрывает руками.

Снимок получился не вульгарным или пошлым, а напротив, весьма драматическим. Этим фото Дайнеко хотела показать, что насилие по отношению к женщинам и девочкам нужно прекратить. Певица напомнила, что в современном  мире почти каждая представительница слабого пола хоть раз сталкивалась с насилием – моральным или физическим, и решила, что пора этому положить конец.

«Женщины не должны подвергаться насилию, не должны страдать от рук своих мужей и кого бы то ни было. В какой стране бы они не жили, какой бы религии не придерживались», - сопроводила свой пост певица.

Большинство подписчиков поддержали Викторию Дайнеко, продвигающую полезный челлендж. Кроме того, они не преминули восхититься красотой знаменитости, которая, как ни парадоксально, проявляется еще ярче на черно-белой фотографии. Они также отметили эстетичность кадра, лишенного всякой вульгарности.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159753
Умерли за год
18723535
Родились за год
46063210