12:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юрий Стоянов исполнит главную роль в новом комедийном телесериале
Юрий Стоянов исполнит главну...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов исполнит главную роль в новом комедийном телесериале

2 августа 2020
5180
1 мин.
3
Юрий Стоянов исполнит главную роль в новом комедийном телесериале

Как сообщили представители телеканала СТС, в скором времени зрители смогут увидеть известного актера Юрия Стоянова в новом амплуа. 63-летний артист сыграет «Гости из прошлого», работа над которым уже стартовала. При этом звезде программы «Городок» досталась главная роль - он сыграет профессора, сотворившего настоящую машину времени, однако довести свое изобретение до ума ему не удается.

Результатом многочисленных попыток героя Стоянова становится неожиданный поворот - его квартира в прямом смысле «делится» пополам - часть остается в далеких 80-х годах, а вторая в современном мире. При этом во второй квартире проживают абсолютно незнакомые актеру люди – им приходится делить жилплощадь и решать различные бытовые вопросы. Чем закончится вся эта «дележка» и сможет ли Юрий Стоянов все починить – зрители узнают уже после выхода телесериала в эфир.

Известно, что съемки сериала проходят в режиме нон-стоп, а это значит, в производство картину выпустят уже в конце этого года. Кстати, одну из главных ролей сыграл актер Михаил Трухин, ставший любимцем публики после выхода сериала «ИвановыИвановы». Стоит отметить, что режиссеры очень довольны работой артиста, однако выделяют именно Юрия Стоянова, которого называют актером с большой буквы, ведь он с легкостью перевоплощается в разных по характеру героев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
2 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263868
Умерли за год
18794838
Родились за год
46238628