15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Минус 1,5 кг»: постройневшая Мария Кожевникова похвасталась изящной фигурой в купальнике

2 августа 2020
5697
2 мин.
1
«Минус 1,5 кг»: постройневшая Мария Кожевникова похвасталась изящной фигурой в купальнике

Славу и известность российская актриса Мария Кожевникова обрела после того, как снялась в сериале «Универ». Многие до сих пор ассоциируют актрису с ее героиней, но звезда давно снимается в других проектах, а также воспитывает троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. После очередных родов она долго не могла похудеть. Правда, зимой женщина взялась за себя и постройнела буквально на глазах.

За время карантина Кожевникова немного набрала опять и решила устроить себе чистку организма, для чего отправилась в специальную Московскую детокс-клинику, где провела несколько дней без мужа и детей. Там 35-летняя актриса занималась чтением, проходила обследования, плавала в бассейне и парилась в бане. Она осталась в восторге от своего мини-отпуска, проведенного в компании подруги.

При этом актриса поделилась снимками, на которых позировала в черном купальнике-бюстье. Она показала всем постройневшую фигуру. Особенно выделялись длинные и стройные ноги, на которых актриса и сделала акцент. Мария Кожевникова уложила волосы в локоны и сделала нежный макияж. В комментариях звезда поделилась первыми успехами:

«У меня приятный бонус в виде минус 1,5 килограмма. Я очень рада, поскольку не истощала себя сложными физическими тренировками, голодовками и прочее. Словно вес сам по себе ушел, получая удовольствие. Кстати, я уже собираюсь домой к любимым мальчикам», - сообщила Мария Кожевникова.

Поклонники поразились тому, как преобразилась многодетная мама. Фанаты оставили ей немало комментариев:

«Какая вы красивая на этом фото, просто шикарная!», «На Джулию Робертс похожа», «Отдохнувшая, счастливая и красивая», «Вот это ножки», «Вы стали еще краше, хоть и кажется, что уже некуда, но с каждым разом все роскошнее!» - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648193
Умерли за год
14264103
Родились за год
35092218