19:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Рапунцель окончательно покинула "Дом-2"
Алена Рапунцель окончательно...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель окончательно покинула "Дом-2"

2 августа 2020
7043
1 мин.
2
Алена Рапунцель окончательно покинула "Дом-2"

Одна из самых яркий, скандальных и в то же время наиболее рейтинговых участниц проекта «Дом-2» Алена Рапунцель объявила об уходе из реалити-шоу. Звезда сообщила, что покидает передачу не одна, а вместе со своим маленьким сыном от Ильи Яббарова, с мамой и новым возлюбленным - Максимом Колесниковым.  Похоже, теперь знаменитость намерена строить счастливую семью за пределами телекамер.

Напомним, что разговоры о том, что Алёна Рапунцель собирается покинуть шоу, ходили достаточно давно, но еще несколько недель назад она объясняла: готова уйти только в статусе счастливой супруги. Несмотря на то, что с Максимом Колесниковым женщина ещё не узаконила отношения, а сам он, похоже, не собирается делать ей предложение в ближайшее время, молодая мама всё равно приняла окончательное решение, о чем публично заявила в своем блоге. При этом сестра Ольги Рапунцель не объяснила причину и не стала вдаваться в подробности:

«Эфира с уходом не будет. Мы просто взяли и ушли, так скажем. Я знаю, что многие расстроились, когда узнали и узнают, но я хочу построить здоровые отношения за периметром шоу. Я уверенна, у нас все получился. Не будет лишних провокаций и поводов для ссор», - лаконично заявила Рапунцель. В комментариях поклонники пожелали паре удачи и сообщили, что приняли решение участницы телестройки, надеясь, что она и правда уверена в своем поступке и не пожалеет об этом.

Персоны 2 в новости

участница Дом-2
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117196913
Умерли за год
17379287
Родились за год
42756122