09:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина возмутилась тем, что СМИ искажают информацию
Ксения Бородина возмутилась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина возмутилась тем, что СМИ искажают информацию

3 августа 2020
5715
1 мин.
2
Ксения Бородина возмутилась тем, что СМИ искажают информацию

Телеведущая Ксения Бородина в личном блоге опубликовала пост, в котором поделилась с поклонниками своими соображениями по поводу недавней ситуации. Звезда проекта «Дом-2» была возмущена тем, как средства массовой информации искривили ее слова. Оказалось, что супруга бизнесмена Курбана Омарова побеседовала с корреспондентами, однако в печатном материале журналисты вырвали ее слова из контекста, из-за чего получился совершенно другой текст.

В публикации издания Бородина якобы оскорбила полных дам, заявив – если женщина располнела и от нее ушел муж, значит она виновата в этом сама. Однако ведущая опровергла эти высказывания и добавила, что никогда не позволила бы себе подобное. Она с уважением относится к окружающим, не зависимо от того, как они выглядят, какую веру исповедуют и прочее. Теперь теледива и вовсе потребовала от журналистов опровержения и извинений, ведь своими действиями они опорочили ее репутацию.

Также в посте Ксения Бородина напомнила, что является активном защитный женщин и негативно относится к домашнему насилию, старается помочь представительницам прекрасного пола. Регулярно обсуждая данную тему, звезда выносит на рассмотрение вопросы, которые связаны с избиением женщин их мужьями. При этом жена Курбанова не спешит с радикальными советами, она лишь настаивает на том, чтобы потерпевшие не страдали и не терпели жестокое обращение к себе, а также поднимали эти темы в обществе, чтобы защитить права других женщин.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821773
Умерли за год
14382979
Родились за год
35384674