14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настасью Самбурскую угрожает убить подписчица
Настасью Самбурскую угрожает...
Подписка на рассылку

Настасью Самбурскую угрожает убить подписчица

3 августа 2020
2884
1 мин.
1
Настасью Самбурскую угрожает убить подписчица

В instagram-аккаунте у популярной актрисы и певицы Настасьи Самбурской насчитывается 11 миллионов подписчиков. С тех пор как она снялась в сериале «Универ», к звезде пришла слава и популярность, за ее жизнью следят многочисленные фанаты. Однако у известности есть и другая сторона – оказывается, что далеко не все восторгаются артисткой. Находятся и те, кто наоборот ненавидит ее и даже угрожает.

Некоторые недоброжелатели регулярно пишут Самбурской, что желают навредить ей, «расправиться» и даже убить. Недавно актриса и шансон-певица опубликовала запись, на которой слышно, как некая женщина грозится ей. Причем подписчица явно не в себе, как считает артистка, ведь она требует от нее покончить с собой, а если Настасья Самбурская этого не сделает, то дама обещает помочь. Если прислушаться, можно услышать, что неизвестная настроена решительно – она говорит с яростью, постоянно повышает голос, порой даже кричит, использует матерные слова и повторяет свои требования.

Когда актриса опубликовала запись в Сети, она тут же попала в прессу. Журналисты связались с Самбурской, однако звезда не объяснила, кем является угрожавшая ей женщина, а также какие меры она планирует принимать и планирует ли вообще принимать какие-то меры для собственной безопасности. Вероятно, что артистка не боится последствий и не пустит все на самотек.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864833
Умерли за год
17836711
Родились за год
43881466