14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак отказалась от участия в "Ледниковом периоде"
Ксения Собчак отказалась от ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак отказалась от участия в "Ледниковом периоде"

3 августа 2020
2920
1 мин.
6
Ксения Собчак отказалась от участия в "Ледниковом периоде"

Вот уже продолжительное время светской львице Ксении Собчак приписывают беременность, которую эпатажная журналистка якобы скрывает. С тех пор как звезда проекта «Дом-2» вышла замуж за режиссера Константина Богомолов, общественность то и дело ищет подвох – то его супругу заподозрят в «положении» из-за больших нарядов оверсайз, то на некоторых фото у нее виднеется округлившийся живот, а теперь поклонники и вовсе убедились в грядущем пополнении. Хотя сама Собчак все это время опровергает слухи.

Однако к разговорам общественность снова вернулась, когда все узнали, что журналистка отказалась принимать участие в новом сезоне популярного ранее шоу «Ледниковый период». Отметим, что состав участников проекта уже сформирован – в продолжении появится супружеская пара артистов – Влад Топалов и Регина Тодоренко, а также Ольга Бузова и другие звезды. Что касается Ксении Собчак, то она не приняла предложение режиссеров, ссылаясь на ее изменившиеся планы.

После этого публика и решила, что отказ сниматься связан с беременностью, но даже сейчас ведущая не подтвердила этого. Смущает фанатов и тот факт, что новый дом, ремонт в котором Собчак уже почти закончила, рассчитан сразу на две детские комнаты. Вероятно, что там будет жить не только Платон – сын Максима Виторгана, но и будущим малыш пары. Впрочем, опровергнуть эту теорию легко – у Богомолова также есть дочь от первого брака и порой она гостит у отца. Скорее всего, девочка на момент приезда и будет жить в этой комнате.

Персоны 6 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426