18:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Орлова отреагировала на видеоролик, в котором показали ее возлюбленного
Ольга Орлова отреагировала н...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова отреагировала на видеоролик, в котором показали ее возлюбленного

3 августа 2020
4699
1 мин.
2
Ольга Орлова отреагировала на видеоролик, в котором показали ее возлюбленного

Несколько дней назад актриса Ольга Орлова была на вечеринке, где присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса. Во время мероприятия скандально известный рэпер Джиган вел прямую трансляцию, показывая танцующих гостей, среди которых можно было рассмотреть ведущую проекта «Дом-2» в объятиях незнакомого седовласого мужчины. Именно его она так старалась скрыть все это время.

Впрочем, когда кадры попали в Сеть, звезда популярной ранее группы «Блестящие» заверила, что не старается делать тайну из имени своего возлюбленного. Дело в том, что она попросту не хочет выставлять напоказ личную жизнь, ведь многие начнут тут же обсуждать ее отношения. Поэтому никакой сенсации не стала делать, как только начала встречаться с кавалером, а теперь и подавно не видит смысла «трубить об этом на каждом углу».

Некоторые подписчики Ольги Орловой заметили, что она выбрала в качестве партнера мужчину постарше, хотя могла бы встречаться с более молодым избранником. На это певица и телеведущая заявила, что не собирается подстраиваться под чье-либо мнение. Женщина призналась, что счастлива в отношениях со своим любимым, ведь очень любит его и чувствует, с какой нежностью он относится к ней.

«Сегодня читала их комментарии и думала, с кем бы я не встречалась, вам бы все равно не понравилось: был бы старше – напишут – «седой, старый, не пара вам», будет младше – скажут «куда она лезет к молодым», а ровесник – то заявили бы, что я на его фоне плохо выгляжу, надо постарше. Жаль мне всех этих людей. Я счастлива и желаю им того же», - ответила Ольга Орлова, добавив, что пользователям Сети вместо того, чтобы обсуждать чужую личную жизнь, следовало бы заняться собственной, а не тратить время.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094083
Умерли за год
18678561
Родились за год
45952566