23:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Миронова обнародовала редкое фото с подросшим сыном на прогулке
Мария Миронова обнародовала ...
Подписка на рассылку

Мария Миронова обнародовала редкое фото с подросшим сыном на прогулке

3 августа 2020
5067
1 мин.
2
Мария Миронова обнародовала редкое фото с подросшим сыном на прогулке

Буквально через два месяца второму наследнику талантливой российской кинодеятельницы Марии Мироновой исполнится один годик. Мальчишка, как известно, появился на свет в конце сентября 2019 года в Греции, где в 2017 году артистка оформила официальный брак со своим избранником Андреем. Знаменитость рассказала публике о том, что ее муж помогает развитию медицинских технологий во всем мире. Больше о благоверном актрисы ничего неизвестно.

Не секрет, что Миронова пытается старательно оберегать свою приватную жизнь от публики, вызывая этим повышенный интерес к ней. Также артистка пытается скрывать от общественности и лицо младшего ребенка. Она ни разу не показывала его в Сети. При этом изредка она публикует в интернете фотографии малыша, на которых он запечатлен сбоку или сзади.

На этот раз Миронова сфотографировалась с сыном во время прогулки, держа его спиной к камере. По этому кадру можно заметить, как ребенок окреп и подрос.

«Мама постоянно дома. Как заставить себя расстаться на пару часов с малышом? Для меня все эти отъезды на работу, по делам и т.д. являются настоящими испытаниями», - заявила Миронова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951788
Умерли за год
17896262
Родились за год
44027972