14:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стильно и комфортно: Эвелина Хромченко описала самый удобный наряд для офиса в летнее время
Стильно и комфортно: Эвелина...
Подписка на рассылку

Стильно и комфортно: Эвелина Хромченко описала самый удобный наряд для офиса в летнее время

3 августа 2020
7515
2 мин.
2
Стильно и комфортно: Эвелина Хромченко описала самый удобный наряд для офиса в летнее время

Стилист и эксперт программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко рассказала о том, что лучше носить на работу летом. По ее словам, универсальным нарядом в офис станет брючный костюм, позволяющий избавиться в этот период от неприятных в жару колготок, которые обязательны в деловом дресс-коде при наличии юбки. При этом, как убеждена звезда, современные ткани по своему составу делают пребывание в брюках не только стильным, но и комфортным.

Хромченко рекомендовала дамам приобрести сразу несколько комплектов - это разнообразит образы и позволит сэкономить:

«Однако тут есть свои нюансы: покупая пару костюмов, их можно носить по отдельности, только при условии, если брюки и жакеты совместимы между собой - верх от одного должен сочетаться с низом другого и наоборот», - подчеркнула стилист, добавив, что комбинируя и меняя одежду, женщина сможет появляться на работе почти каждый день в новых нарядах. Дополнительную новизну и «характер» к образам добавит блузка, топ и аксессуары: 

«Если вечером надеть яркое или блестящее колье, плюс роскошный клатч, комплект автоматически станет не деловым, а коктейльным. Кстати, черные костюмы можете смело надевать на голое тело - так они будут смотреться очень стильно. Только смотрите, чтобы не было выреза, иначе он все испортит», - подчеркнула Эвелина Хромченко.

На своем сайте, где звезда регулярно публикует почты, в которых рассказывает о модных новинках и трендах, коллега историка моды Александра Васильева добавила, что летом блузки с успехом заменяются в костюмах легкими топами на тонких бретельках. Чтобы он «не гулял» под жакетом, стилист советует закрепить его по бокам булавками, только сделать это незаметно.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119287628
Умерли за год
18811110
Родились за год
46278660