21:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Корикова стала вести закрытую жизнь из-за обвинений недоброжелателей в алкоголизме
Елена Корикова стала вести з...
Подписка на рассылку

Елена Корикова стала вести закрытую жизнь из-за обвинений недоброжелателей в алкоголизме

4 августа 2020
5597
1 мин.
2
Елена Корикова стала вести закрытую жизнь из-за обвинений недоброжелателей в алкоголизме

В свое время известная актриса Елена Корикова по праву считалась одной из самых успешных и востребованных звезды российского кинематографа. Фанаты восхищались ее красотой и женственностью, однако за последние годы Корикова почти перестала сниматься в кино, она не появляется на публике, не играет в театре, ведет закрытый образ жизни. Женщина свела к минимуму посещения светских мероприятий и отказалась от интервью.

Однако прессе все же удалось узнать, где живет Корикова. Оказалось, что женщина много лет назад приобрела собственный дом в Черногории и большую часть времени проводят именно там, хотя иногда наведывается в Россию. Поклонники, зная о том, какую закрытую жизнь ведет звезда, стали предполагать, что же стало причиной для этого. Ведь не могла ранее известная и всеми любимая актриса просто так «уйти в себя» и закрыться от мира.

Недоброжелатели приписывали Елена Кориковой серию пластических операций, из-за которых она до сих пор выглядит так молодо и привлекательно, другие же упомянули проблемы с алкоголем. Чтобы не доказывать комментаторам, что правда, а что нет, женщина, похоже, решила отказаться от светской жизни и стала вести тихую и спокойную жизнь в уединении. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705778
Умерли за год
14303540
Родились за год
35189240