18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Звезда «Дома-2» Александра Черно рассказала о первых материнских трудностях

5 августа 2020
6915
1 мин.
2
Звезда «Дома-2» Александра Черно рассказала о первых материнских трудностях

Участница скандального телевизионного проекта "Дом-2" Александра Черно впервые стала матерью 30 июля нынешнего года. Знаменитости делали кесарево сечение. Счастливые родители выбрали для новорожденного сына имя Стефан. Примечательно, что первые дни в учреждении оказались для девушки не такими простыми, как ей самой хотелось бы. Об этом она поспешила рассказать своим верным почитателем на просторах персонального микроблога.

"Все знают, что у меня есть лишний вес, поэтому операции я переношу сложно. Период адаптации у меня тоже сложный. Если бы не большой вес, то меня бы уже выписали", - рассказала Черно.

Девушка также призналась, что молоко к ней пришло только через несколько дней после родов. Так как сцеживать его весьма сложно, медики посоветовали новоиспеченной матери докармливать ребенка смесью. Примечательно, что малыш предпочел проигнорировать все новомодные бутылочки и соски, которые приобрёл супруг Черно Иосиф Оганесян, и выбрал экземпляр, который знаком каждому, кто помнит время СССР.

"Я не знаю, что Стефан нашёл в этой бутылочке. Может она лучше, мне остается только догадываться", - добавила знаменитость.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694