18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Михалкова не будет сотрудничать с «Уральскими пельменями»
Юлия Михалкова не будет сотр...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова не будет сотрудничать с «Уральскими пельменями»

5 августа 2020
3320
1 мин.
2
Юлия Михалкова не будет сотрудничать с «Уральскими пельменями»

Бывшая участница телевизионного проекта "Уральские пельмени" Юлия Михалкова рассказала, что в будущем не планирует совместных проектов со своими приятелями и коллегами по юмористическому коллективу. Не секрет, что в программе она принимала участие на протяжении 10 лет. За это время она знатно полюбилась многочисленным зрителям.

"Я пока не хочу планировать какие-то разовые проекты с бывшими коллегами. Вы же сами можете видеть, сколько у меня сейчас новых проектов. Столько всего интересного производится на каналах в каждом сезоне. Есть вероятность, что в будущем, в каком-то ярком шоу, я с кем-то всё же пересекусь. Я никогда не отрицала, что в шоу есть действительно талантливые люди", - заявила Михалкова.

Также знаменитость добавила, что с некоторыми участниками она сохранила приятельские отношения. Многие для неё стали, по её личному утверждению, за годы совместной работы по-настоящему родными людьми. С артистами проекта на сегодняшний день чаще всего она поддерживает связь с помощью SMS. Лишний раз звезда старается им не писать и не звонить, так как прекрасно понимает, что они загружены работой.

Необходимо напомнить, что Михалкова в 2019 году неожиданно для публики заявила о том, что уходит из юмористического шоу. В настоящее время она является ведущей детского КВН на телевидении. Также известно, что буквально на днях на телевизионном канале "СТС" начинается новый развлекательный проект "Сториз", в котором она будет принимать участие в основной роли.

Персоны1 и Компании1 в новости

СТС
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909223
Умерли за год
14442869
Родились за год
35532014