16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Папина кокетка: дочка Эмина Агаларова в джинсовых шортах и свободной блузе позировала с отцом на лужайке

5 августа 2020
4249
1 мин.
2
Папина кокетка: дочка Эмина Агаларова в джинсовых шортах и свободной блузе позировала с отцом на лужайке

Звездный отец Эмин Агаларов продолжает делиться с поклонниками в сети Instagram свежими снимками с полуторагодовалой дочерью. Напомним, что вот уже несколько дней музыкальный исполнитель проводит время с малышкой, в то время, как ее мама уехала на отдых со старшим наследником. К слову, с 32-летней моделью Аленой Гавриловой артист недавно развелся, однако это не стало преградой для общения с маленькой Афиной.

На днях он показал, как весело проводит время в компании с дочкой, и признался, что выходные с малышкой стали для него волшебными. Он стал еще более щепетильно относится к своим отцовским обязанностям, несмотря на то, что мужчина уже с опытом – ведь у него есть двое сыновей от первого брака и приемная дочь. Ребята живут с мамой в Баку, но многодетный папа старается как можно чаще к ним приезжать.

На очередной прогулке с дочкой Эмин Агаларов заснял Афину, позирующей на лужайке. Девочка была одета весьма стильно – в джинсовые шортики, свободную блузку на пуговичках и сандалии. Подобный наряд малышки обошелся отцу в круглую сумму, однако музыкант не привык экономить на детях и часто балует самую младшую различными подарками и сюрпризами без повода. Так, у дочери Алены Гавриловой появилась своя игрушечная кухня с маленькой мойкой, духовой печкой и всей необходимой утварью.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218