14:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Как мой новый образ?»: 80-летний Эммануил Виторган ради съемок изменился до неузнаваемости

5 августа 2020
5417
1 мин.
3
«Как мой новый образ?»: 80-летний Эммануил Виторган ради съемок изменился до неузнаваемости

Народный артист Эммануил Виторган, как и многие другие российские актеры, приступил к работе после двухмесячной изоляции и длительного карантина. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал несколько фотографий со съемок картины «В плену у прошлого», в которой он принимает участие. Стоит отметить, что 80-летнюю звезду загримировали так, что его сложно узнать. 

У Виторгана, к примеру, появились забавные усы. Кроме того, он явно изменился, о чем поспешил рассказать фанатам:

«Как вам мой новый образ? Снимается кино "В плену у прошлого". Пожелайте нам удачи!» - лаконично написал Эммануил Виторган.

«Какой неожиданный образ!», «Здоровья и успехов. Рады видеть вас в новых фильмах», «С нетерпением будем ждать фильма с вашим участием», «Удачи и всяческих успехов», - отметили пользователи.

Кстати картина «В плену у прошлого» будет состоять из шестнадцати серий. Это детектив, съемки которого проходят в столице Украины - Киеве. Ранее о ленте рассказывал сам режиссер Александр Мохов. Известный актер отметил, что сериал расскажет о любви и предательстве, зависти и прочем проявлениям человеческой сути:

«Как известно, комплексы идут из детства, поэтому не удивительно, что проявятся они позже в одной семье. Что из этого выйдет – узнаете уже скоро», - резюмировал Виторган-старший.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

К

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117623603
Умерли за год
17671505
Родились за год
43475030