01:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Перенесшая инсульт Елена Кондулайнен получила травму в больнице
Перенесшая инсульт Елена Кон...
Подписка на рассылку

Перенесшая инсульт Елена Кондулайнен получила травму в больнице

5 августа 2020
5174
1 мин.
1
Перенесшая инсульт Елена Кондулайнен получила травму в больнице

Только родственникам, приятелям и верным почитателям стало известно об улучшении самочувствия 62-летней талантливой актрисы Елены Кондулайнен, а ее речь и двигательные функции постепенно начали улучшаться после перенесенного инсульта, как случилось еще одно несчастье. Накануне появилась информация о том, что артистка многосерийного проекта «Интерны» получила травму прямо в медицинском учреждении.

Сотрудники «Театра Луны», где до болезни активно выступала Кондулайнен, рассказали представителям «Комсомольской правды» о том, что знаменитость сломала руку.

«Выздоровление после перенесенного инсульта идет хорошо, но, к сожалению, приключилась еще одна беда. Елена шла в душ, оступилась и сломала руку», - заявляют работники культурного заведения.

Как оказалось, сама знаменитость на данный момент находится в обычной палате, так как недавно ее перевели из реанимационного отделения. После реабилитационного курса, который назначен из-за инсульта, артистка будет занята лечением перелома руки. Не просто так в народе говорят, что если пришла одна беда, то отворяй ворота для другой.

Необходимо напомнить, что Кондулайнен попала в клинику 24 июля с признаками инфаркта. При этом позднее медикам удалось выяснить, что знаменитость настиг инсульт.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971753
Умерли за год
17909935
Родились за год
44061610