23:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наш ответ Голливуду: Анастасия Волочкова повторила трюк Жана-Клода Ван Дамма между двумя автожирами
Наш ответ Голливуду: Анастас...
Подписка на рассылку

Наш ответ Голливуду: Анастасия Волочкова повторила трюк Жана-Клода Ван Дамма между двумя автожирами

6 августа 2020
3833
1 мин.
3
Наш ответ Голливуду: Анастасия Волочкова повторила трюк Жана-Клода Ван Дамма между двумя автожирами

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила и порадовала своих фанатов эффектным трюком. В этот раз бывшая солистка Большого театра решила повторить знаменитую позу голливудского актера Жана-Клода Ван Дамма из рекламного ролика. Напомним, что в свое время артист позировал между двумя авто в позе шпагата. Эффект на публику он произвел незабываемый.

Что касается Волочковой, то в ее случае трюк был сделан не на автомобилях, а автожирах - своеобразных транспортных средствах, представляющих собой гибридную форму вертолета и самолета. По словам артистки, она всю жизнь страдала аэрофобией, но знакомство с этими машинами помогло ей немного преодолеть страх. На одной из таких она с удовольствием полетала в компании опытного пилота, а затем вытянула свои длинные ноги в пуантах. Также балерина не оставила в стороне несколько других автожиров:

«Смотрите, как я померила беленькие автожиры мерой своего шпагата. Это очень безопасный вид транспорта, советую всем. Опробовав их, я уже даже не знаю, какой удобнее», - поделилась своими эмоциями от полученного опыта Анастасия Волочкова. Также она добавила, что решилась на подобный трюк, чтобы сделать некий «ответ Голливуду» и показать, что не только Жанн Клод Ван Дамм способен на такие шпагаты.

В комментариях поклонники заявили, что Анастасия Волочкова очень смелая и ее фирменный шпагат запомнился многим уже давно. Некоторые, правда, до сих пор удивляются тому, где балерина готова продемонстрировать «любимую гимнастическую позу. Ранее она позировала на яхте, в бане, у танцевального станка, на крыше автомобиля и многих других необычных местах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Персоны2 и Компании1 в новости

Американский актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117239813
Умерли за год
17408667
Родились за год
42828402