16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Самая красивая в мире»: Рената Литвинова в платье-бюстье со шлейфом продефилировала в метро

6 августа 2020
3393
1 мин.
2
«Самая красивая в мире»: Рената Литвинова в платье-бюстье со шлейфом продефилировала в метро

В свои 53 года известная актриса Рената Литвинова может дать фору многим коллегам. Во время самоизоляции, которую женщина провела дома, она позволяла себе представать без макияжа, а также носила спортивный костюм, но уже в начале лета артистка вернулась к привычным роскошным образам. Даже посадить дерево звезда театра и кино предпочла в мини-платье и туфлях, что нисколько не удивило публику, зная эпатажность Литвиновой.

В последнее время актриса то и дело хвасталась новыми нарядами. Их она успела приобрести в карантин, однако носить образы было некуда, теперь же Рената Литвинова намерена предстать перед публикой как минимум в каждом. Кстати, черный цвет - один из любимых у звезды. Она не скрывает, что любит ходить пешком. Это едва не сыграло с артисткой злую шутку. Напомним, что в ее день рождения в 2020 году женщину сбила машина. К счастью, она серьезно не пострадала.

А накануне Рената Литвинова спустилась в столичное метро. Там ее увидели в черном платье-бюстье с рюшами и длинным шлейфом. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру. Дополнить элегантный женственный образ она решила лодочками на шпильке. Актриса продефилировала по станции, показав изящную походку.

«Самое красивое в мире метро», - лаконично подписала видео Литвинова. Поклонники и коллеги были впечатлены красотой:

«И самая красивая в мире Рената», - написала модель Светлана Бондарчук.

«Вы невероятная женщина!», «Даже стены метрополитена упадут к вашим ногам!», «Дворец и вы в нем королева!», «Красивая», «Роскошная!», «Эффектно!» - написали в комментариях другие пользователи Сети.

Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892558
Умерли за год
14431456
Родились за год
35503936