12:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Горбань вспомнила, как над ней подшучивал Дмитрий Нагиев
Мария Горбань вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Мария Горбань вспомнила, как над ней подшучивал Дмитрий Нагиев

6 августа 2020
5849
1 мин.
2
Мария Горбань вспомнила, как над ней подшучивал Дмитрий Нагиев

В одной из недавних бесед с представителями СМИ известная актриса Мария Горбань заявила, что ее знакомство с Дмитрием Нагиевым состоялось около 9 лет назад во время съемочного процесса многосерийного проекта "Кухня". Артистка отметила, что считает актера и телевизионного ведущего человеком с большой буквы. По словам звезды, к этому мужчине она всегда относится с огромным уважением и часто называет его по имени и отчеству. Нагиев в подобных случаях реагируют весьма бурно, напоминая деятельнице кинематографа, что совсем немного старше нее.

В интервью Горбань вспомнила и своё первое знакомство с Нагиевым. Изначально актрисе показалось, что ее роль абсолютно не имеет никакого значения, так как ее героиня должна была появиться всего в нескольких эпизодах. При этом продюсерам всё же удалось переубедить звезду, отметив, что в очередном сезоне она получит больше действий.

Впервые оказавшись с Нагиевым на одной площадке, Горбань растерялась и упала, потеряв равновесие. Шоумен в её адрес тогда бросил не самую приятную фразу, назвав её зажатой артисткой. В ответ она решила отшутиться, предложив актёру примерить её туфли на высоком каблуке.

"После того случая мы хорошо подружились с Дмитрием. Сейчас мы постоянно шутим друг над другом", - призналась Горбань.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117609083
Умерли за год
17661561
Родились за год
43450566