21:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я сломала челюсть и потеряла семь зубов»: дочь Любови Успенской поделилась архивными фото после жутких травм
«Я сломала челюсть и потерял...
Подписка на рассылку

«Я сломала челюсть и потеряла семь зубов»: дочь Любови Успенской поделилась архивными фото после жутких травм

7 августа 2020
3955
1 мин.
3
«Я сломала челюсть и потеряла семь зубов»: дочь Любови Успенской поделилась архивными фото после жутких травм

Два года назад в жизни известной шансон-исполнительницы Любови Успенской произошла беда. Ее дочь Татьяна Плаксина упала с велосипеда на Коста-Рике. Как раз на днях наследница «королевы шансона» поделилась с фанатами архивными снимками, сделанными прочти сразу после случившегося. Как известно, после этого она восстанавливалась длительное время в лучших медицинских учреждениях Европы и мира.

В Instagram-аккаунте Плаксина рассказала, что произошедшее кардинально поменяло ее мировоззрение:

«Я сломала челюсть и потеряла семь передних зубов. В итоге понадобилось шесть сложных и дорогостоящих операций. Благодаря тому, что у меня нет зубов, я научился по-настоящему любить себя и преодолевать комплексы, смотреть в лицо страху», - весьма философски высказалась Татьяна Плаксина.

Отметим, что дочь Успенской была на реабилитации в клиниках Европы и Азии. Все лечение на себя взяла звездная мама, хотя уже длительное время они находятся в ссоре. Полгода назад Татьяна Плаксина поучаствовала в передаче «Звезды сошлись», в эфире которой неожиданно обвинила родительницу в жестком обращении, деспотизме и издевательствах. С тех пор они перестали общаться, и девушка живет с отцом в США.

С мамой, которая так много для нее сделала, она отношений так и не поддерживает. До сих пор наследница никак не связывалась с Любовью Залмановной и, похоже, не собирается этого делать в ближайшее время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @ pacha_tati

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796