16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Полвека — с тобой! Полвека – люблю!»: сын Софии Ротару трогательно поздравил маму с 73-летием

7 августа 2020
5102
1 мин.
2
«Полвека — с тобой! Полвека – люблю!»: сын Софии Ротару трогательно поздравил маму с 73-летием

Накануне свой день рождения отметила известная украинская певица София Ротару. Поздравить с 73-летием исполнительницу поспешили ее близкие и родные. Одним из первых, кто это сделал, был сын Софьи Михайловной - Руслан Евдокименко. Он опубликовал несколько кадров с именинницей у берега моря, где они выглядели абсолютно счастливыми:

«Полвека с тобой! Полвека люблю! С Днем рождения, мама», - трогательно обратился к Ротару ее сын Руслан Евдокименко. В комментариях многие присоединились к словам наследника и оставили немало добрых слов и пожеланий:

«Любимую Софию Михайловну поздравляем с днем рождения», «Здоровья и долголетия!», «Пусть все у нее будет хорошо!», «Очень любим вашу маму! Пусть она и дальше поет всем нам на радость», - отметились в комментариях пользователи. Кстати, среди них можно было увидеть и поздравления Филиппа Киркорова.

Напомним, что наследник Софии Ротару появился на свет в отношениях от артиста Анатолия Евдокименко. Он скончался в 2002 году. Когда молодой человек вырос, то стал известным в определенных кругах музыкальным продюсером и предпринимателем. Вскоре он и сам стал отцом, подарив своей матери внучку. Девочку назвали в честь звездной бабушки.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500