20:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Иосиф Пригожин заявил, что ему необходимо минимум 1,5 миллиона рублей в месяц для безбедного существования

7 августа 2020
5318
1 мин.
2
Иосиф Пригожин заявил, что ему необходимо минимум 1,5 миллиона рублей в месяц для безбедного существования

На фоне эпидемии коронавируса многие сферы бизнеса оказались убыточными. Чтобы выжить, российские звезды предпринимали любые попытки: кто-то увольнял членов своей команды, кто-то искал дополнительную подработку, другие устраивали онлайн-концерты и записывали видеопоздравления. На бедственное существование жаловались современные артисты, которых якобы позабыло государство. Слова известного продюсера Иосифа Пригожина и стала поводом для яростных дискуссий.

Общественность сочла, что супругу певицы Валерии грех жаловаться на свое финансовое положение. Впрочем, позже сам Пригожин объяснил, что речь шла далеко не о нем самом, а о простых артистах, выступающих в провинциальных театрах, домах культуры и прочее. Все они в период карантина были лишены дохода и не могли содержать свои семьи.

Кстати, о доходах позже высказались и другие коллеги Пригожина. Некоторые заявили, что им хватило бы 50 тысяч рублей в месяц, однако поверить в это продюсер не может. Он убежден, что так говорить могут только сказочники:

«Ну, тогда эти особы должны жить где-то на окраине города. Я скажу честно, мне бы не хватило этих денег. Меньше 1,5–2 миллионов рублей просто невозможно не тратить. Я физически просто не могу», - отметил Иосиф Пригожин, объяснив, что содержит большое количество родственников, из-за чего такие высокие расходы. К примеру, только коммунальные услуги в квартире матери обходятся ему в 20 тысяч рублей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117681353
Умерли за год
17711055
Родились за год
43572330