02:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Возвращение на родину: жена Александра Овечкина запечатлела встречу подросшего сына с дедушкой в аэропорту

7 августа 2020
7346
1 мин.
6
Возвращение на родину: жена Александра Овечкина запечатлела встречу подросшего сына с дедушкой в аэропорту

Вот уже несколько лет модель Анастасия Шубская живет в браке с известным российским хоккеистом Александром Овечкиным. В этих отношениях пара воспитывает двоих сыновей. Кстати, после свадьбы влюбленные улетели жить в США. Там на свет появился их первенец сын Сергей, а 27 мая 2020 года у них родился еще один мальчик.

Супруги рассказывали о сложностях, которые были в Америке из-за карантина. Им приходилось закупаться продуктами и сидеть буквально в четырех стенах. Лишь спустя несколько месяцев после родов Шубская смогла приехать на родину. Скорее всего, ее сопровождает муж, хотя он не попал в кадр, выложенный моделью в ее блоге.

Дочь покойной актрисы Вары Глаголевой показала фанатам, как ее старший наследник в пижаме сидит на борту частного самолета вместе с любимой собакой. А спустя несколько часов Анастасия Шубская с детьми уже была в аэропорту. Младшего наследника звезда не стала показывать. А вот Сережа сразу оказался в объятиях своего дедушки. Мужчина преподнес дочери цветы, а мальчика взял на руки.

Также в кадре появилась и сестра Шубской - Анна Нахапетова. Вместе с дочкой Полиной они устроили небольшой сюрприз, придя с воздушными шариками. Встреча, которую модель запечатлела на видео, получилась очень трогательной. В комментариях поклонники от души порадовались за семейство, ведь они не виделись почти год. Пока что неизвестно, сколько времени пара пробудет в России. Вероятно, супруги прилетели, чтобы показать родителям младшего внука.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022