19:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Это вообще пушка!»: Влад Соколовский поделился рецептом лазаньи

7 августа 2020
5302
1 мин.
2
«Это вообще пушка!»: Влад Соколовский поделился рецептом лазаньи

С недавних пор музыкант Влад Соколовский зачислил себя в кулинары. Недавно он показал подписчикам, как приготовить вкусную лазанью. По словам артиста, это блюдо научился готовить благодаря советам знакомого афроамериканца, когда исполнитель жил в Нью-Йорке и перепробовал всевозможные угощения:

«Когда я попробовал его версию блюда, я не поверил своим вкусовым рецепторам. Это очень вкусно. Сейчас я и сам его готовлю, правда, с некоторыми поправками. Это вообще пушка!» - поделился восторгом от лазаньи бывший муж Риты Дакоты, добавив рецепт для тех, кто захочет повторить:

«Чтобы создать этот шедевр, вам нужны: листы для лазаньи, оливковое масло, чеснок и лук, фарш мясной, томатный соус и томатная паста, немного красного сухого вина, соль, перец оливки, сыр и сладкая паприка. Не забудьте про чили и каперсы, а также базилик», - отметил Соколовский, поэтапно показывая в видео, что за чем делает.

К слову, певец в последнее время часто радует свою аудиторию видеороликами из кухни. Недавно он рассказал, какие вкусные сырники ему приготовила возлюбленная Ангелина Суркова. Пара встречается на протяжении многих месяцев и вместе провела карантин. После этого, по признанию артиста, они приняли решение расстаться. Но в начале июля снова стали встречаться.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340428
Умерли за год
18847270
Родились за год
46367620