06:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алиса Казьмина заявила о готовности дать Андрею Аршавину шанс к примирению
Алиса Казьмина заявила о гот...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина заявила о готовности дать Андрею Аршавину шанс к примирению

7 августа 2020
10281
1 мин.
4
Алиса Казьмина заявила о готовности дать Андрею Аршавину шанс к примирению

Журналистка и бывшая жена скандально известного футболиста Андрея Аршавина неожиданно заявила, что готова предоставить игроку шанс для примирения. По ее словам, футболист попал под дурное влияние своих друзей, поэтому так себя ведет в последние годы. Уже полтора года Алиса Казьмина не видела экс-супруга и надеется, что за это время он мог измениться:

«После измен и развода я не шла на контакт первой, но ему могу дать такую возможность. Я ведь не знаю, хочет ли он общаться с детьми или нет. Раньше, когда мы оставались один на один, то без слов понимали друг друга. Пока кто-то не вмешивался. Затем в нашей жизни было немало поводов для ссор», - поразмышляла Казьмина.

Как думает модель, Аршавин не может быть самим собой, потому что подвержен влиянию своих псевдодрузей. Как она добавила, если он пересмотрит свои жизненные ценности и сделает правильные выводы, кто ему друг, а кто враг, то сможет измениться. Эти высказывания несколько удивили общественность, ведь сам спортсмен вряд ли захочет вернуться к бывшей жене.

Отметим, что после развода с Казьминой футболисту приписывали много романов. Известно, что сейчас он часто встречается со своими детьми от телеведущей «Первого канала» - Юлии Барановской. Кроме того, исправно платит алименты на дочь Есению от журналистки.

Персоны3 и Компании1 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119682803
Умерли за год
19081745
Родились за год
46944470