09:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Агния Кузнецова вспомнила, как «соблазняла» Павла Прилучного на съемках «Желтого глаза тигра»
Агния Кузнецова вспомнила, к...
Подписка на рассылку

Агния Кузнецова вспомнила, как «соблазняла» Павла Прилучного на съемках «Желтого глаза тигра»

8 августа 2020
7518
1 мин.
3
Агния Кузнецова вспомнила, как «соблазняла» Павла Прилучного на съемках «Желтого глаза тигра»

В своем время известная актриса Агния Кузнецова, ставшая звездой после таких картин как «Все умрут, а я останусь», «Груз-200», «Желтый глаз тигра» и прочих, рассказала, как на съемках последней «соблазняла» звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного. По сценарию, артистке досталась роль избалованной московской барышни. А вот бывший супруг Агаты Муцениеце сыграл в полюбившейся ленте одну из главных ролей - подполковника ФСБ Сергея Звягинцева.

Как отметила Кузнецова, ее героиня родилась в богатой семье и не привыкла в своей жизни к отказам.

«У нее есть ощущение некой вседозволенности. У некоторых избалованных девочек со временем вырабатывается привычка получать все, что хочется. Вот и моя героиня захотела забрать Сергея, которого играл Прилучный, как игрушку», - вспомнила Кузнецова.

Как заметила актриса, ей всегда по душе играть таких «девочек-оторв». Они, по ее словам, очень кокетливые и интересные. Кстати, по сюжету героиня Кузнецовой со временем станет совсем другим человеком. Любовь и отношения сделают так, что девушка будет доброй и отзывчивой, проявит терпение и сочувствие к малознакомым людям.

К слову, сериал с участием звездных актеров вышел на экраны в 2018 году. Он повествует о реальных событиях, происходивших в постсоветской России в «лихие девяностые» при добыче янтаря в Калининграде.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811868
Умерли за год
17800438
Родились за год
43792228