08:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Исаев обозначил сроки выступления «Уральских пельменей» в нынешнем формате и составе
Сергей Исаев обозначил сроки...
Подписка на рассылку

Сергей Исаев обозначил сроки выступления «Уральских пельменей» в нынешнем формате и составе

8 августа 2020
4631
1 мин.
4
Сергей Исаев обозначил сроки выступления «Уральских пельменей» в нынешнем формате и составе

Звезда проекта «Уральские пельмени» Сергей Исаев рассказал о том, сколько еще коллектив будет выступать в нынешнем формате и когда в команде грядут перемены. Напомним, что на телеканале СТС шоу с участием юмористов показывают уже много лет. У него хорошие рейтинги, и публика всегда с радостью воспринимает их выступления. Сейчас, когда команда не может давать концерты и гастролировать, зрителям остается только смотреть старые записи.

Рассуждая о работе в команде, Исаев отметил:

«Если продлим контракт еще на несколько лет, будет отлично. Не факт, что мы сможем в 65 лет выходить на сцену и давать зрителям крутой материал. Это Жванецкий может с папочкой читать тексты, которые всегда уместны и вчера, и завтра. Это нужно быть особенно талантливым».

Также он добавил, что «Уральские пельмени» - некий бренд среди зрителей, который важно сохранить. Однако для этого, как сказал артист, периодически состав будет обновляться:

«Рано или поздно появятся другие люди, нам нужно воспитать смену, но не бойтесь, основатели команды никуда не денутся. Скорее всего, ребята будут в продюсерском центре и писать сценарий будущих выступлений. Они не отойдут от руля», - резюмировал Сергей Исаев.

К слову, «Уральские пельмени» - одна из самых популярных команд КВН. Чемпионы Высшей лиги 2000 года. С 2009 года на канале СТС выходит их одноименное шоу. В последние годы у коллектива идут суды с бывшим директором Сергеем Нетиевским. Они касаются вопросов интеллектуальной собственности.

Персоны3 и Компании1 в новости

русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
2 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608