12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Высоцкая рассказала, как правильно позировать на фотосессии
Юлия Высоцкая рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая рассказала, как правильно позировать на фотосессии

9 августа 2020
3029
1 мин.
1
Юлия Высоцкая рассказала, как правильно позировать на фотосессии

Востребованная российская ведущая и актриса Юлия Высоцкая на фотографиях выглядит просто потрясающе – с очарованием и харизмой. Знаменитость решила поделиться с поклонниками некоторыми секретами. Выяснилось, что для успешного кадра, по мнению звезды, перед объективом следует быть естественной.

«Не нужно становиться в какую-то определенную позу, как это сейчас делают многие пользователи социальных сетей. Мне кажется, что перед объективом нужно жить. Можно попрыгать, покривляться, подвигаться, посмеяться. Это не должно быть натюрмортом. В кадре должна быть жизнь. Кстати, именно такие фотоснимки набирают гораздо больше лайков», - рассказала Высоцкая.

Звезда также добавила, что лицо может выглядеть моложе, если на нем практически не будет косметики. По словам визажиста актрисы, главное в макияже – тон, но не яркие губы и глаза, как привыкли считать многие.

«Я уверена, что красота - в глазах того, кто смотрит. Фотограф сам может расположить модель к хорошей фотосессии, если он любит свою работу, любит что-то интересное. Если фотограф - профессионал своего дела, то он обязательно подскажет, какую позу нужно выбрать, какой ракурс, какой макияж, наряд», - добавила Юлия Высоцкая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853288
Умерли за год
14404562
Родились за год
35437772