16:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова и Давид Манукян сделали одинаковые тату на запястьях
Ольга Бузова и Давид Манукян...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова и Давид Манукян сделали одинаковые тату на запястьях

9 августа 2020
4908
1 мин.
2
Ольга Бузова и Давид Манукян сделали одинаковые тату на запястьях

Востребованная исполнительница Ольга Бузова и блогер Давид Манукян годовщину своего знакомства отметили с шиком. Возлюбленные отправились для этого в Сочи, где забронировали столик в одном из ресторанов. Специально для любимой девушки Дава организовал салют и приобрел огромнейший букет роз.

Бузова для праздника нарядилась в кружевное платье красного оттенка. При этом Манукян выбрал более демократичный наряд в виде черных брюк и свободной рубашки. Избранники, как известно, обменялись презентами. Исполнительница подарила любимому мужчине браслет с бриллиантами, стоимость которого достигает 300 000 рублей. В ответ она получила браслет, подвеску и серьги. По всей видимости, Бузова так и не дождалась на этот раз заветного кольца. По крайней мере, о нем она предпочла не рассказывать общественности.

Также необходимо напомнить, что в день своего знакомства, которое случилось во время совместной работы над видеороликом для композиции «Лайкер», пара показала одинаковые татуировки на запястьях. Перманентные изображения символизируют бесконечную любовь.

Примечательно, что о торжестве Ольга Бузова, конечно же, рассказала и своим поклонникам. «Год вместе. Люблю безгранично. Даже не верится, что я настолько счастливый человек», - написала Бузова в Сети.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896353
Умерли за год
14434055
Родились за год
35510330