12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовные признания: Настя Каменских назвала лучшие качества Потапа
Любовные признания: Настя Ка...
Подписка на рассылку

Любовные признания: Настя Каменских назвала лучшие качества Потапа

10 августа 2020
2880
1 мин.
2
Любовные признания: Настя Каменских назвала лучшие качества Потапа

В личном блоге известная украинская исполнительница Анастасия Каменских разоткровенничалась со своими фанатами Instagram-аккаунта и решила назвать лучшие качества любимого человека. Речь шла о супруге певицы – Алексее Потапенко, более известном под псевдонимом Потап. Подписчикам звезда эстрады предложила сделать тоже самое. А тем, кто еще не встретил свою любовь, пофантазировать или же заняться самовнушением.

По словам Каменских, рано или поздно в жизни каждого появится нужный человек, именно с теми чертами характера и качествами, которые будут нужны. Она уверенна, что метод внушения работает:

«Я всегда хотела, чтобы с мужем мне было весело и смешно. Мой Лешка как раз такой – он добрый и заботливый, с прекрасной душой, невероятно талантливый и, хоть он не любит этого слова, — гениальный! С ним всегда хорошо! С ним я всегда чувствую себя как за каменной стеной», — написала Каменских.

Напомним, что дуэт «Потап и Настя» образовался еще в 2006 году. Лишь спустя 10 лет участники группы сумели рассказать поклонникам, что действительно пара, хотя слухи об их романе ходили уже давно. С момента образования коллектива многие считали, что артисты не просто вместе сотрудничают. И, как оказалось, два года назад влюбленные сыграли тайную свадьбу в Лас-Вагасе, а в 2019 году прошла официальная церемония бракосочетания в Киеве.

Персоны 2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216