17:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Неболей»: Баста и Zivert представили новый трек

10 августа 2020
14232
1 мин.
2
«Неболей»: Баста и Zivert представили новый трек

Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, и популярная российская исполнительница Zivert выпустили совместный трек «Неболей». Авторами слов и музыки артисты являются сами, о чем рэпер с гордостью объявил в своем микроблоге, чем вызвал просто шквал эмоций у подписчиков.

Релиз трека ждала и Юлия Зиверт, ведь именно сейчас осуществилась ее детская мечта - спеть с Бастой. Кстати, работа над композицией велась параллельно со съемками клипа. Ранее в блоге музыканта уже был анонс о выходе трека, что и произошло, как ожидали фанаты. Тогда дуэт, который оказался весьма неожиданным для публики, был запечатлен в необычно – за чаепитием, причем сцена напоминала кадр из сказки «Алиса в стране чудес».

Композиция под названием «Неболей», как отметил сам Вакуленко – это не просто песня со смыслом, это некий молчаливый диалог в тяжелых жизненных обстоятельствах. По мнению артистов, он должен прийтись по душе зрителям.

Кстати, в ближайшее время, примерно в сентябре, Zivert  вновь порадует своих поклонников. Сейчас она работает над новой песней. Баста же готовится к большому сольному концерту в родном Ростове-на-Дону. Поклонники с нетерпением ожидают возобновления гастролей исполнителей.

Персоны 2 в новости

Российская поп-певица
1 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898498
Умерли за год
14435524
Родились за год
35513944