07:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая научила готовить аппетитную яичницу в формочках от маффинов
Юлия Высоцкая научила готови...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая научила готовить аппетитную яичницу в формочках от маффинов

10 августа 2020
2832
1 мин.
3
Юлия Высоцкая научила готовить аппетитную яичницу в формочках от маффинов

Как считает актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, яичница – одно из самых любимых блюд на завтрак у россиян. Супруга известного режиссера Андрея Кончаловского считает, что приготовить яйца - проще простого, а вариаций блюд с ними можно сделать массу. Одну из них как раз и предложила теледива, известная своими кулинарными блогами и авторской программой на НТВ «Едим дома».

Рецепт актрисы очень простой и справиться с ним сможет каждый, даже самый «далекий» от кухни человек:

«Вам нужно будет смешать куриные яйца с молоком или сливками, хорошенько взбить. Затем добавить разные любимые начинки. Это может быть все, что угодно – сосиски, копченое мясо, вареная курица, брынза, кусочки сыра, зелень, помидоры. Словом, все, что найдете в холодильнике», - отметила Высоцкая, добавив, что "изюминкой" рецепта станет способ приготовления яичницы. Оказалось, что жарить ее не придется:

«Когда все готово, нужно размешать, посолить и разложить смесь по формочкам для маффинов, выпекать в духовке 20 минут. В итоге у вас получится полезный и вкусный завтрак для всей семьи, который, кстати, можно взять с собой на природу», - добавила жена режиссера. В комментариях фанаты Юлии Высоцкой поблагодарили за очередной рецепт и написали, что уже испробовали ее советы в деле. Поклонники остались довольными.

Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796523
Умерли за год
17789929
Родились за год
43766374