13:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Взаимодействие Национального комитета общественного контроля России с транспортной полицией
Взаимодействие Национального...
Подписка на рассылку

Взаимодействие Национального комитета общественного контроля России с транспортной полицией

10 августа 2020
2979
2 мин.
6
Взаимодействие Национального комитета общественного контроля России с транспортной полицией

31.07.2020 года в линейном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации на водном транспорте Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу (ЛО МВД России на ВТ УТ МВД России по ЦФО) состоялось первое заседание обновленного состава Общественного совета при ЛО МВД России на ВТ УТ МВД России по ЦФО.

От Национального комитета общественного контроля России с состав обновленного Общественного Совета транспортной полиции МВД России вошел заместитель председателя Правления, ветеран МВД РФ, полковник в отставке Павел Проватов. Он был избран секретарем Общественного Совета.

Члены общественного совета путем голосования избрали председателя, заместителя председателя и секретаря общественного совета. Совместно с врио начальника ЛО МВД России на водном транспорте подполковником внутренней службы Р.В. Афанасьевым и помощником начальника ЛО МВД России – начальником отделения по работе с личным составом ЛО МВД России на водном транспорте подполковником  внутренней службы  А.А. Ульяновой с членами общественного совета обсудили вопросы об участии представителей  общественного совета в заседаниях аттестационной комиссии, на оперативных совещаниях по подведению итогов за полугодие и год линейного отдела, при проведении  единых дней государственного правового информирования, а также о взаимном сотрудничестве при организации праздничных мероприятий,  работе с ветеранами и детскими организациями.

В своем выступлении Павел Проватов отметил важность участия Национального комитета общественного контроля в составе общественного совета полиции:  Согласно концепции одобренной распоряжением Правительства России  в области совершенствования и развития институтов гражданского общественного контроля - общественный контроль является важным средством обеспечения законности в сфере государственного управления, повышения эффективности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, снижения рисков принятия и реализации противоправных и противоречащих общественным интересам решений, механизмом обеспечения социальной и политической стабильности в обществе, более полной реализации конституционных прав граждан на участие в управлении делами государства.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне и на патриотической волне.

Пресс-служба МОО

«Национальный комитет общественного контроля»

Алена Потапова

Персоны2 и Компании4 в новости

Врио начальника Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на водном транспорте Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу
1 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038808
Умерли за год
18640706
Родились за год
45859436