01:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я хорошо общалась с женами парней»: Юлия Михалкова рассказала о «романах» с «Уральскими пельменями»

10 августа 2020
3569
1 мин.
3
«Я хорошо общалась с женами парней»: Юлия Михалкова рассказала о «романах» с «Уральскими пельменями»

Бывшая участница популярной юмористической телеперадачи «Уральские пельмени» заявила, что ей часто приписывали романы со многими коллегами в коллективе. При этом, Юлия Михалкова считает, что больше всех «пострадал» от этого Дмитрий Брекоткин. Он чаще других «становился» ее мужчиной.

Михалкова оказалась в окружении большого количества мужчин, с которыми пришлось проводить немало времени вместе. Многие поклонники актрисы тут же сделали выводы, однако, сама звезда программы утверждает, что у нее никогда на самом деле не было интриг с участниками шоу.

«Мы были коллегами, прекрасными друзьями. Я хорошо общалась с женами парней, конфликтов не возникало. Мы работали, веселись, отдыхали. Но чтобы крутить романы - не было такого никогда!» - резюмировала Юлия Михалкова, дав понять, что у нее был тогда другой интерес - работа, а отношения волновали меньше всего.

Напомним, что Юлия Михалкова почти год назад покинула программу. Шоумен и один из лидеров коллектива Сергей Исаев не так давно в беседе с журналистами отмечал, что звезда в какой-то момент захотела войти в состав акционеров, но получила отворот-поворот от коллег. Однако она не расстроилась и занялась сольной карьерой. Сейчас актриса является ведущей детского КВН, а еще выпустила авторскую книгу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117259778
Умерли за год
17422340
Родились за год
42862040