08:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье заработает крупный интернет-магазин
В Подмосковье заработает кру...
Подписка на рассылку

В Подмосковье заработает крупный интернет-магазин

11 августа 2020
3330
1 мин.
4
В Подмосковье заработает крупный интернет-магазин

В Подмосковье заработает крупный интернет-магазин «ВсеИнструменты.ру», вошедший в индустриальный парк «Южные врата». Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Бизнесмен арендовал более 15 тыс. «квадратов» складских помещений для обработки и хранения товаров, представленных в онлайн-магазине. Благодаря проделанной работе в регионе появится 50 дополнительных рабочих мест.

«Подмосковье может похвастаться развитой промышленной инфраструктурой. На территории 80 индустриальных площадок инвесторы могут быстро реализовать свои проекты. Мы готовы помочь предпринимателям в выборе хорошей площадки, их полный перечень можно найти на сайте регионального правительства», - рассказала министр Екатерина Зиновьева.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810223
Умерли за год
14375069
Родились за год
35365214