13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Японии научились исцелять простой водой
В Японии научились исцелять ...
Подписка на рассылку

В Японии научились исцелять простой водой

11 августа 2020
2875
1 мин.
В Японии научились исцелять простой водой

В Японии, считающейся страной долголетия, нашли простой способ исцеления. Оказалось, секрет кроется в правильном питании и простой теплой воде.

Японские медики используют для лечения метод сао, что в переводе означает «вскипевшая вода». При нагревании жидкость избавляется от вредных примесей, а уже потом ее можно остудить до состояния «Юдзамаси», достигаемого при 50-60 градусов Цельсия. В таком виде воду употребляет для общего оздоровления организма, активации обмена веществ, очищения.

Ученые верят, что теплая вода помогает избавиться от запоров, сделать человека более стрессоустойчивым, скорректировать массу тела за счет усиления перистальтики кишечника и быстрого сжигания калорий. Воду лучше пить перед сном или сразу после пробуждения. Утром она позволяет взбодриться, а вечером – быстро и крепко уснуть. Рекомендованная дозировка составляет 800 миллилитров в сутки. Чтобы прогревание шло постепенно, нужно делать маленькие глотки, передают «Актуальные новости».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628063
Умерли за год
14250317
Родились за год
35058302