05:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Всем дедушкам дедушка: Александр Малинин умилил снимком с «любимой внучкой Арианной»
Всем дедушкам дедушка: Алекс...
Подписка на рассылку

Всем дедушкам дедушка: Александр Малинин умилил снимком с «любимой внучкой Арианной»

11 августа 2020
5126
1 мин.
3
Всем дедушкам дедушка: Александр Малинин умилил снимком с «любимой внучкой Арианной»

В Instagram-аккаунте известного российского исполнителя Александра Малинина появились свежие снимки, на которых он изображен кадром со своей внучкой Арианной. Малышка на фото нежно прижимается к любимому дедушке. Девочке накануне исполнилось восемь лет, что она и отметила в компании родственников. Кстати, именинница - дочь приемного сына певца - Антона Малинина. 

«Празднуем с утра день рождения моей любимой внучки Арианны. 8 лет!» - подписал снимки народный артист. Под постом у Малинина тут же появилось много комментариев и теплых пожеланий. Пользователи Сети пришли в восторг от совместного снимка и поздравили маленькую Аришу с днем рождения, пожелав ей много радости, счастья и исполнения всех заветных желаний. Звездного деда фанаты также назвали «счастливым человеком», видя, как он обнимает внучку, а некоторые ошибочно подумали, что девочка – дочь его сына Никиты от первого брака с Инной Курочкиной. Однако сам исполнитель опроверг эти слухи и рассказал, что именинница – наследница именно Антона.

Напомним, что Антон - сын третьей жены Александра Малинина. В свое время Эмма Малинина родила его от Александра Исаева. Кстати, у Малинина есть и еще один внук. Это сын Антона - Платон. В этом году мальчику исполнится 13 лет. Фотографии с ним можно увидеть в личном блоге у артиста.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009043
Умерли за год
17935473
Родились за год
44124438