20:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Житель деревни Грязь высказался о «разводе» Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Житель деревни Грязь высказа...
Подписка на рассылку

Житель деревни Грязь высказался о «разводе» Аллы Пугачевой и Максима Галкина

11 августа 2020
2934
1 мин.
2
Житель деревни Грязь высказался о «разводе» Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Житель населенного пункта Грязь по имени Иван высказал собственное мнение по поводу разлада в отношениях между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Как заявляет мужчина, звездное семейство живет за высоким забором в своем особняке и старается вести закрытый образ жизни.

«Может они там и ругаются. Местные жители никогда не слышали никаких скандалов. Может они на улице не выясняют отношения, а в замке. Они всегда выглядят очень счастливыми, но, как мне кажется, у них в семье все прекрасно», - заявил Иван.

Как отмечает мужчина, прислуга Галкина и Пугачевой старается не общаться с соседями на темы, которые касаются жизни звезд. Он считает, что абсолютно все, кто трудится в доме артистов, были предупреждены: ссор из замка не выносить. Также Иван не забыл отметить, что по вечерам в особняке звезд горит свет практически во всех комнатах. Примечательно, что именно так местные жители начали определять, дома семья или нет.

«Зачастую к дому подъезжают очень дорогостоящие автомобили. Не редко в гости к артистке наведываются звезды российского шоу-бизнеса. Когда я увижу Галкина или Пугачеву, то обязательно спрошу, все ли у них хорошо», - заявил житель деревни Грязь.

Следует напомнить, что домыслы о расставании талантливого комика и востребованной исполнительницы появились еще не один месяц назад. Сам Галкин постоянно публикует в Сети видеоролики со своими наследниками, демонстрируя, что с женой у него нет никаких проблем в отношениях.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925223
Умерли за год
17878069
Родились за год
43983214