13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гоша Куценко рассказал, как выручал из передряги участницу «Фабрики»

11 августа 2020
3464
1 мин.
3
Гоша Куценко рассказал, как выручал из передряги участницу «Фабрики»

Талантливый российский актер Гоша Куценко в разговоре с Аллой Довлатовой рассказал довольно смешной случай, который произошел у него буквально на днях. Как оказалось, мужчина принял участие в съемочном процессе музыкального клипа «Кабы я была» вместе с музыкальным коллективом «Фабрика».

«Мария Гончарук, которая также является участницей «Фабрики», решила покататься на кобылице. Мы ей говорили, что не стоит этого делать, но она не могла успокоиться и все же села на нее. И тут началось такое… кобылица попросту начала крутить ее. Маша начала громко кричать, звать на помощь, просить мужчин, чтобы сняли ее. Я сразу же побежал спасать ее. Кричал ей, чтобы падала, так как там был песок», - рассказал Куценко.

По словам артиста, знаменитости удалось избежать серьезных травм. Девушка, как оказалось, отделалась обычным испугом, однако данную историю запомнит на всю жизнь.

«К счастью, она не пострадала. В следующий раз, я думаю, она на такой эксперимент вообще не решится. А с другой стороны, теперь ей есть, что вспомнить», - добавил Куценко.

Следует напомнить, что осенью прошлого гола Мария Гончарук прошла кастинг и стала участницей музыкального коллектива «Фабрика». Ранее артистка выступала в телевизионном проекте «Хочу в «ВИА Гру».

Персоны 3 в новости

певица, участница проекта "Хочу в ВИА Гру", солистка группы "Фабрика"
1 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857578
Умерли за год
14407500
Родились за год
35445000