15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полностью в трендах: Виктория Лопырева в модных рваных джинсах отметилась в частном самолете
Полностью в трендах: Виктори...
Подписка на рассылку

Полностью в трендах: Виктория Лопырева в модных рваных джинсах отметилась в частном самолете

11 августа 2020
23530
1 мин.
4
Полностью в трендах: Виктория Лопырева в модных рваных джинсах отметилась в частном самолете

Виктория Лопырева является моделью, телеведущей и послом Чемпионата мира по футболу 2018 года. Долгое время звезде, даже несмотря на ее роскошную внешность, не везло в личной жизни. Но вот уже почти год она счастлива в браке с бизнесменом Игорем Булатовым, от которого родила сына. После родов знаменитость обратно вернулась в прежнюю форму, блистала перед поклонниками в утонченных нарядах по фигуре, а недавно и вовсе возобновила путешествия.

Напомним, что карантин Лопырева провела в Дубае. Когда режим ослабили, женщина ходила загорать и купать, после чего улетела в Турцию, где отметила день рождения, а на днях модель приехала во Владивосток, где смогла отдохнуть на природе и увидеться с друзьями. Задерживаться в России она не стала и уже спустя несколько дней отправилась в очередное путешествие. В ее аккаунте появились кадры, где видно, как Виктория Лопырева облачилась в рваные джинсы, яркую майку и удобные кроссовки неонового цвета. В таком образе она предстала на борту частного самолета.

Наряд подчеркнул загар и красивую фигуру звезды. Многие поклонники восхитились красотой 37-летней модели, добавив, что она разбирается в тенденциях и предпочитает носить трендовые вещи. Чего только стоят вечерние луки Лопыревой, которыми она хвасталась в своем блоге.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643408
Умерли за год
14260826
Родились за год
35084156