17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирена Понарошку официально развелась с мужем после десяти лет брака
Ирена Понарошку официально р...
Подписка на рассылку

Ирена Понарошку официально развелась с мужем после десяти лет брака

11 августа 2020
2904
1 мин.
1
Ирена Понарошку официально развелась с мужем после десяти лет брака

Известная телевизионная ведущая Ирена Понарошку на просторах личного микроблога рассказала, что она уже находится в официальном разводе с Александром Глуховым. Теперь артистка стала свободной женщиной и имеет возможность строить новые романтические отношения. Звезда телевидения отметила, что в их с Глуховым браке сказка стала настоящей болью.

Следует отметить, что первые новости о скандальных ситуациях в семействе появились еще осенью прошлого года. Тогда избранник Понарошку написал в социальных сетях о том, что у него произошло некоторое недопонимание с избранницей. Она якобы обвинила мужчину в том, что он мало приносит денежных средств домой и им совершенно не по пути. Позднее Глухов и вовсе заявил, что эту публикацию за него написали злопыхатели. По словам самой Понарошку, тогда она была готова простить супруга. Как оказалось, это было самое настоящее затишье перед бурей, так как мир в семействе просуществовал недолго.

Необходимо напомнить, что у Глухова и Понарошку двое наследников. Сыну, которого избранники назвали Серафимом, в настоящее время 10 лет, а младшему ребенку Теодору 2 года. В официальных отношениях возлюбленные были десять лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898663
Умерли за год
14435637
Родились за год
35514222