16:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Проскурякова отметила дня рождения в Юрмале, облачившись в алое платье с воланом из фатина
Юлия Проскурякова отметила д...
Подписка на рассылку

Юлия Проскурякова отметила дня рождения в Юрмале, облачившись в алое платье с воланом из фатина

12 августа 2020
20102
1 мин.
5
Юлия Проскурякова отметила дня рождения в Юрмале, облачившись в алое платье с воланом из фатина

11 августа супруга известного исполнителя и композитора Игоря Николаева отметила день рождения. Юлии Проскуряковой исполнилось 38 лет. По случаю торжества женщина до сих пор продолжает принимать поздравления. Поделиться своими эмоциями от праздника и поблагодарить близких и друзей за теплые пожелания, возлюбленная артиста решила на своей странице в Instagram.

Так, жена Игоря Николаева поделилась кадрами, показав, что провела этот день дома с семьей. В честь дня рождения Проскурякова облачилась в красное платье длины мини. Наряд украсил волан из фатина. Благодаря покрою, именинница продемонстрировала утонченные плечи и сделала акцент на линии декольте. В комментариях звезда поблагодарила фанатов за поздравления:

«Спасибо всем за ваши теплые пожелания и любовь! Это настоящее счастье! День рождения - праздник детства», - написала Юлия Проскурякова. В комментариях под постом появились также поздравления от звездных коллег:

«С днем рождения, Юля! Ура! Успел», - написал шоумен Максим Галкин.

«Юлечка, с днем рождения! Счастья и любви!» - присоединился к словам супруга Аллы Пугачевой композитор Игорь Крутой.

К слову, вместе с семьей певица сейчас отдыхает в Юрмале. Там они и отпраздновали 38-летие жены композитора. Юлия Проскурякова рассказала, что получила заветный подарок и теперь она абсолютно счастлива.

Персоны 5 в новости

Президент
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118117778
Умерли за год
18009940
Родились за год
44307640