17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Приучать к граблям: Мария Кожевникова высказалась о воспитании детей

12 августа 2020
2920
1 мин.
1
Приучать к граблям: Мария Кожевникова высказалась о воспитании детей

Актриса Мария Кожевникова стала известной, как только на экраны вышел сериала «Универ». После этого артистка получала не одну драматическую роль, однако после замужества и появления на свет малышей она стала более "одомашненной" и стала меньше появляться на публике, занявшись воспитанием детей. Сейчас знаменитость – многодетная мама.

Вместе с мужем она растит троих мальчиков: Ивану и Максиму пять и шесть лет соответственно, а младшему Василию – всего три года. Несмотря на ранний возраст юношей, актриса уже приучает их к физическому труду. Другим мамам рекомендует делать то же самое.

«Для детей, особенно пацанов, процесс выращивания и добычи пищи посильнее, чем школа будет! Их нужно сразу приучать к граблям, причем в прямом и переносном смысле», - весьма философски высказалась Мария Кожевникова в своем блоге. Также она дала несколько других рекомендаций для мам мальчиков.

Кроме воспитания детей, актриса занимается и собственной жизнью – теперь она внимательнее следит за своим здоровьем. После 35-ти лет Кожевникова чаще сдает анализы и посещает докторов. При этом, делает акцент на здоровом питании. Конечно, овощи и ягоды со своего огорода, снимками которых она так часто делится со своими подписчиками, играют немалую роль в поддержании формы. И это уже заметили поклонники, когда Мария Кожевникова предстала похудевшей почти на 2 килограмма всего за несколько дней.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665188
Умерли за год
14275742
Родились за год
35120852