23:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы должны ценить, что имеем»: новая песня Влада Соколовского навеяна упущенными возможностями

12 августа 2020
2769
1 мин.
2
«Мы должны ценить, что имеем»: новая песня Влада Соколовского навеяна упущенными возможностями

В блоге музыканта Влада Соколовского появился анонс новой песни под названием «Запястье». Вскоре артист опубликовал полную версию очередной видеоработы и назвал ее очень символической. Бывший супруг певицы Риты Дакоты считает, что композиция будет близка многим людям, которые хоть раз в жизни испытывали чувство утраченных возможностей.

В качестве примера мужчина вспомнил бытовые ситуации - встречу в метро с красивым человеком, заговорить с которым не решаешься, а потом ходишь долгое время и думаешь, почему не осмелился познакомиться. И таких примеров Соколовский привел немало:

«Как-то раз я посмотрел фильм «Поменяться местами», основная идея которого лично для меня - ценить то, что имеем, не упускать возможностей, которые дает нам жизнь. После этого в голове появилось немало флешбэков: я вспоминал истории, когда хотел чего-то, но тут же находил многочисленные поводы ничего не делать. Как странно, но причины в моей голове, чтоб не осуществить задуманное, появлялись мгновенно. Обдумывая все это, так и получилось написать новую песню», - признался Влад Соколовский.

Артист добавил, что его композиция рассказывает о зарождающихся чувствах и отношениях пары. При этом главный посыл песни - не упускать ни один миг своей жизни:

«Я очень надеюсь, что «Запястья» не только натолкнет вас на раздумья, но скрасит серые будни, поможет забыть о проблемах и просто хорошо провести время», - резюмировал бывший муж Дакоты. Добавим, что в недавнем интервью Соколовский говорил о том, что режим изоляции и возобновление отношений с новой возлюбленной повлияли на его творчество положительным образом.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724423
Умерли за год
14316309
Родились за год
35220654